Науменко Александр Тимофеевич Осацкая Нина Анатольевна Кузьмин Михаил Михайлович Сердюк Николай Леонидович
Быть востребованным в жизни: дайджест / МУК «ЦБС»; Центральная городская библиотека. – Оленегорск. – 2012. – 17 с. – (Жизнь замечательных людей Оленегорска). Жить на высокой ноте: дайджест / МУК «ЦБС»; Центральная городская библиотека.– Оленегорск. – 2005. – 14 с. – (Жизнь замечательных людей Оленегорска). «Не каждому дано так щедро жить»: дайджест / МУК «ЦБС»; Центральная городская библиотека. – Оленегорск. – 2014. – 14 с.– (Жизнь замечательных людей  Оленегорска). Николай Леонидович Сердюк: политик и семьянин: биобиблиографический указатель / МУК «ЦБС»; Центральная городская библиотека. – Оленегорск. – 2004. – 19 с. – (Жизнь состоявшихся людей).
Самарский Олег Григорьевич Юрлов Владимир Аркадьевич

Yurlov

Олег Григорьевич Самарский: штрихи к портрету: биобиблиографический указатель / МУК «ЦБС»; Центральная городская библиотека. – Оленегорск. – 2015. – 32 с. – (Жизнь замечательных людей Оленегорска). Спортивная жизнь Владимира Юрлова : [6+] / МУК «ЦБС» ; Центральная городская библиотека ; [составитель Н. Лапина ; фото с обложки Татьяны Зориной]. – Оленегорск. – 2022. – 57 с.: фот.